World of Warcraft TBC Опрос гильдии

Опубликовано От EralCoil

Доброго времени суток, друзья!

До 9 мая в нашем Discord сервере на канале #новости-сообщества проходит срочный опрос по старту сообщества в проекте World of Warcraft Burning Crusade Classic. Прошу всех максимально заинтересованных пройти этот опрос!

Из вчерашних новостей стало известно что запуск World of Warcraft Burning Crusade Classic состоится уже скоро – 2 июня!
В связи с тем что времени на подготовку остаётся немного, я провожу срочный опрос в этой теме, по итогам которого, ориентировано в воскресенье, я приму окончательное решение.

Основываясь на опыт старта в Vanilla Classic я обозначу ключевые критерии по выбору фракции и сервера. Моя позиция – это не окончательное решение, а размышления на тему долгосрочного существования в проекте, взвесив все риски, плюсы и минусы.

Стиль игры

Я рассматриваю более размеренный стиль игры в проекте, не превращать игру в гонку за ФК или в вторую работу, но и не болтаться в самом хвосте по рейтингу гильдий. Рейдить максимум до 3 дней в неделю, плавно перетекая в 1-2 дня. Рассматриваю открыть несколько статиков по разному расписанию и РТ, посещать wPvP на всех массовых активностях сервера.

Выбор сервера и фракции

Как уже показала практика старта Vanilla Classic, для средней гильдии, которая не гонится за ФК, первый (самый населенный сервер) – не лучший выбор. Если вы игрок который заходит в игру после работы, думаю сидеть в бесконечных очередях – не то удовольствие от игры, которое вы хотите получить в первые дни жизни сервера. И как итог прошлого старта, на старте Vanilla мы потеряли 3 РЛов и целый статик который перешёл на Змейталак и множество хороших ребят которые не выдерживали такого издевательства.
Как итог вышесказанному, если будет анонсирован 2 сервер – то выбор тут очевиден.
По большей части у нас сложилось комьюнити которые играет в основном за альянс, но для спортивного интереса я бы хотел стартовать за Орду. И как бонусом будет то, что это доминирующая фракция в большинстве реалмов мира World of Warcraft.

Как пройти опрос?

Присоединится к нашему серверу Discord по ссылке: https://discord.gg/krBcxwd

Перейти на канал #новости-сообщества jзнакомится с последним объявлением и пройти опрос.

EralCoil
celestialbeingguildcommunity@gmail.com
Community Leader

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *