Персиковый Остров в Lost Ark: Душа, Мококо и Облако

Опубликовано От EralCoil

Чтобы попасть на остров вам нужно сделать задание «Странная дощечка». Оно дается за выполнение 50% региона Аньшу.

Персиковый остров доступен с 400гс (можно зайти и ниже гс, но персики бить будете долго) и по времени каждый день: в 00:20, 6:20, 12:20 и 18:20, то есть каждые 6 часов по МСК и доступен до 55 минут.

Остров появляется в одном из трех мест (как и в случае с островом Сокровищ):

Но легко определить где он появился. Когда появится воронка, то там, где остров появился значок красится в фиолетовый, а остальные места пропадают с карты. Почему-то не всегда показывается 🙁

Как получить душу Персикового острова

Первое, что вам нужно сделать, чтобы получить душу Персикового острова это собрать 5600 персиков. Далее нужно обменять их на Необычные ростки. Теперь нужно подойти к Золотому персиковому дереву и взаимодействовать с ним справа. После этого вас телепортирует в другую локацию, где нужно посадить Необычные ростки. Находите большое персиковое дерево и слева от него взаимодействуете с ним. После этого вы получите душу Персикового острова.

В самом начале острова выполните желтое задание на эмоцию «Медитация». После этого у того же нпс, которому сдали квест, появится еще одно задание на песню с этого острова «Весенняя баллада». Оба квеста займут не более 5 минут. Появится еще один желтый квест, его тоже сделайте.

Персики получаются так же после слома персиков по всему острову.

Роса (зеленые листики) добываются с помощью Весенней баллады. Находите вот такие растения и играете рядом с ними песню.

Ивенты и ежедневные задания

На острове есть 3 ивента и 4 ежедневных задания.

Первый ивент начинается через 4 минуты после появления острова. Нужно сломать камень. В награду дадут 3 персика и 520 руфенитов.

Второй ивент начинается через 8  и 18 минут после появления острова. По нему нужно, чтобы 15 раз была сыграна песня с этого острова. В награду дадут 5 персиков и 150 руфенитов.

Третий ивент начинается сразу же после второго, на том же месте. Появляется большой персик, который нужно сломать. С него выпадают персики 30-50шт. В награду дают 780 руфенитов. Большой персик скрин

Не все ежедневные задания так просто взять, для некоторых понадобится Свежая персиковая настойка.

Ее можно приобрести у нпс-обменника за 20 персиков. Действует она 5 минут. Но также ее можно улучшить у рядом стоящего нпс за 1 такую настойку и 20 росы (зеленых листиков). Действовать она будет 10 минут. Но использовать ее нужно в течение 20 минут после приготовления.

Для первого задания нужно собрать всего лишь 5 плодов персика с дерева. Награда: 50 персиков.

Второе задание (появится после того, как вы сделаете 2 раза первый квест): Нужно найти Светлоокую лань и поговорить с ней. Светлоокая лань появляется случайно в разных местах. И поговорить нужно именно с тем, который нам нужен. Награда: 20 персиков и 10 Росы.

Третье задание. Чтобы к нему попасть, нужно выпить Свежую персиковую настойку. По квесту нужно показать эмоции. Награда: 20 персиков и 10 росы.

Четвертое задание. Особо ничего делать не нужно. Взять квест, поговорить с пандой, постоять и сдать панде квест. Награда: 30 персиков и Свежая персиковая настойка не улучшенная.

После того, как сделаете это задание 10 раз, вы сможете взять новое задание у побегов бамбука. Награда: Зелье выносливости и 3 Небольших акрасиума.

Эмоция “Левитация”

После выполнения задание у побегов бамбука, 10 раз квеста «Под водопадом» и собрав 10 эссенций (достижения) вам станет доступно еще один квест. Это задание даст вам новую эмоцию «Левитация». Появится оно слева по карте.

Сделав задание на Левитацию, квест с пандой больше не появится.

Задание на транспорт «Облако»

После первого ивента есть шанс, что рядом появится фиолетовое задание. Для него нужно иметь 150 храбрости и 150 отзывчивости. По квесту вам сначала придется побегать по Персиковому острову, а потом в Аньшу. В конце квеста у вас попросят Серебристую росу. Она приобретается за 7000 зеленых лепестков.

Семена мококо

На Персиковом острове 7 семян мококо.

Достижения

На Персиковом острове есть 10 достижений, за которые вам дадут некоторое количество очков личности. Ниже представлена карта, где она находятся. Для некоторых необходимо выпить Свежую персиковую настойку.

Сундуки с персиками и росой

На острове можно так же найти сундуки, с которых выпадают персики, роса, слезы гивэны и морской изумруд в случайных количествах. Ключ для них не нужен. Если вы пришли, а сундука нет, значит кто-то его уже собрал. Карта сундуков ниже.

(С) https://gogamesonline.ru/

EralCoil
celestialbeingguildcommunity@gmail.com
Community Leader

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *