Новый сайт сообщества и виды социальной коммуникации

Опубликовано От EralCoil

Доброго времени суток, друзья!

Спешу с вами поделиться новостями, что с сегодняшнего дня (11.04.2019) наше игровое сообщество Celestial Being переживает второе рождение, и c этим следуют изменения. Последуют изменения в коммуникации, в средствах связи и в пользовании новостных ресурсов.

Форумы

Наш старый форум на vBulletin уйдет на покой, ввиду низкой активности и незаинтересованности нового комьюнити, пользоваться услугами форумной коммуникации. С этого дня все наше общение будет протекать в чатах Discord сервера, а так же вестись рекрутинг в сообщество. На дворе 2к20 год, мобильные устройства, чаты и социальные сети вытесняют “сложные” социальные ресурсы, поэтому, к форумам мы уже не вернемся.

Сайт и новые социальные ресурсы

Сайт будет информационным звеном сообщества с его комьюнити, вы всегда сможете прочесть актуальную информацию, где и во что играет сообщество, ознакомиться с последними новостями игровой индустрии. В свою очередь, и наша группа в VK останется функционировать, что бы всегда оставались в курсе всех событий.

Итоги:

Проделана и еще введется большая работа по SEO оптимизации сайта, для удобного пользования со всех мобильных устройств, по настройке Discord сервера, структуризации чатов и голосовых каналов. А так, как гаджеты занимают большую часть жизни каждого человека, простота, минимализм и удобства социальных связей – то к чему мы стремимся сейчас.

Мы благодарим Вас за то, что Вы есть и огромнейшее Вам спасибо за вашу поддержку!  Оставайтесь с нами!

Полезные ссылки:

Группа Вконтакте: https://vk.com/celestialbeingguild

Ссылка на Dsicord: https://discord.gg/cgnQJwm

Наш YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCpkFJ257Jl6M-CAOjKFG5XA/

EralCoil
celestialbeingguildcommunity@gmail.com
Community Leader

Комментарии:

2 комментария к “Новый сайт сообщества и виды социальной коммуникации

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *