Старт гильдии в WOW: Shadowlands

Опубликовано От EralCoil

Доброго времени суток, друзья!

Как многим уже известно, уже совсем скоро состоится старт пре-патча и релиза нового крупного дополнения в World of Warcraft.

И в этой статье я расскажу о предварительных планах и целях на патч, о том как начать играть с нами, немного о внутренней политике и об устройстве нашей коммуникации.

Общая информация

Сервер: Гордунни
Фракция: Альянс
Название гильдии: СелестиалБинг
Контент: PVE
Время РТ: СР,ЧТ 20:00-23:00 ВС ~ 18:00-22:00
Заявки и получение доступа в Discord: https://discord.gg/krBcxwd

Внутреннее устройство Гильдии (PVE статика)

Так как PVP контент мы не рассматриваем, речь пойдет только о PVE и PVE статике. Статик будет играть без фанатизма и гонки за “топ 1 сервера”, РТ 3 дня в вечернее время по МСК, с ставкой на качество состава (хорошие логи и быстрый пронос), с своевременным закрытием актуального контента.

И начну с того, что устройство гильдии будет кардинально отличаться от предыдущих стартов аддона World Of Warcraft. Основываясь на старом опыте, на самом старте аддона не будет закреплено постоянное место в статике (рерол класса, патч говно, забил, я слишком важный- поэтому хочу ем поты\фласки\еду, хочу не ем).

Начиная с этой новости и пре-патча, набор в гильдию и статик будет открытым и без закрепления постоянного места. В день открытия рейда будет конкурс по ilvl, на первых пулах отбор и замена по dps\hps\ механикам. Со временем так и устаканится постоянный состав, где каждый приходит подготовленным, приходит к РТ во время и где каждый ценит свое и чужое время. А так же сохранится база замены в гильдии, те кто играют через раз и те кому сложность рейда выше “греоик” не интересна. При большем количестве мемебров в гильдии, в идеале сформируем и второй статик.

Вряд ли разработчики вернут консллут, но система лутинга будет приближена старой схеме и к наградам по заслугам.

В этом аддоне постараемся реализовать постоянные столы и котлы для фласок, может на на самом старте, но ближе к тому времени, когда устаканится рынок цен на расходку.

Запись на РТ и явка будет осуществляться через календарь, сборы за 15 минут до назначенного времени. Опоздавшие заменяются. Об отсутствии предупреждать заранее в соответствующем разделе Discord-а сервера.

Устройство Discord сервера и раздела World Of Warcraft

Этим летом у нас в Discord сервере прошли небольшие изменения, теперь для каждой группы пользователей проекта открыта только та категория в проект которой вы играете. Простыми словами что бы видеть каналы по World of Warcraft нужно иметь группу @wow.

Если вы планируете играть с нами то вы обязаны иметь группу @wow и авторизацию в нашем Discord-е. Для этого потребуется оставить заявку в разделе #заявки-wow

После рассмотрения заявки и получения группы @wow – вы получите доступ ко всем разделам World of Warcraft. А так же в игре вы получите соответствующую роль – Согильдиец. Роли Рейдер \ Замена будут присвоены на старте открытия рейда.

После получения группы @wow в Discord-е прошу всех ознакомиться с каналом #общая-информация-wow

И самое важное, обратите внимание на канал #получение-роли-wow

Тут всем участникам следует выбрать класс и роль. Для чего это делается? – Что бы легче было искать через теги людей в статик на РТ, в замену, при поиске нужного класса или роли в подземелье или на арену. Например пишите на канале #поиск-игроков-wow : “@[WOW] Маг нужен срочно в ХМ ЦН ” и все маги видят это сообщение.

В заключении

Пока никаких собраний не планируется, никаких таблиц с вакантными местами в статик и тд. Все будет оформлено в первую неделю рейдинга. Призываю всех начинать играть на том классе и роли что вам по душе. Если вы начинаете на классах которые имеют 2-3 роли (друиды\монахи\паладины\ присты и др) призываю иметь запасной спек, если вы дд то иметь возможность быстро переключится на танка или хила что бы подстраховать статик в случае какой необходимости.

Ну и в заключении напоминаю, что уже сейчас идет полным ходом сборы на пре-патч, кто то уже продлевает подписки и возвращается в игру. Подтягивайтесь к нам в Discord: https://discord.gg/krBcxwd оставляйте заявки для получения группы и доступа к закрытым разделам!

На этом все, увидимся в игре!

EralCoil
celestialbeingguildcommunity@gmail.com
Community Leader

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *