[G-Star 2019] Первые подробности новой игры Crimson Desert

Опубликовано От EralCoil
crimson desert trailer новая mmorpg приквел black desert


На днях южно-корейская компания Pearl Abyss анонсировала свой новый MMORPG проект под названием Crimson Desert. Сегодня на игровой выставке G-STAR 2019 разработчики подтвердили, что изначально игра задумывалась как приквел вселенной Black Desert, но начав разработку пришла идея создать отдельную игру с новым миром и персонажами.

Основное внимание в Crimson Desert уделяется главному герою (Макдафф – лидер наемников, сын Мартинуса) и его приключениям, поэтому в игре сильно развита одиночная кампания. Разработчики не скромно называют свой проект новым поколением MMORPG жанра. Ожидается большое количество знакомого контента нацеленного на изучение окружающего мира, PvE и PvP-сражения и многое другое.

Сюжетная линия

Игра расскажет тяжелую судьбу наемников, страдающих от сурового и полного боли мира, а также об их стремлении выжить во враждебном мире. В первом трейлере представленном на G-STAR 2019 вы видите нескольких ключевых персонажей, которые будут встречаться главному герою и его группе наемников. Каждый наемник имеет свою отличную от других сюжетную линию, которая значительно влияет на все аспекты игры: от ваших решений до экипировки.

наменики классы crimson desert

Вас ждет полноценная одиночная кампания с увлекательными заданиями, которые познакомят вас с подвигами наемников. Мир Crimson Desert царит опасностями на каждом шагу, вам придется выживать, защищая себя от разнообразных существ и других игроков.

Как развиваются наемники в Crimson Desert?

Если в MMORPG Black Desert вы развивали персонажа, то здесь речь идёт о группе, называемой наемниками. Замена наемников также возможна.

Помимо этого, в игре реализован другой контент – масштабные битвы, торговля, крафт, исследования и прочее. Надо отметить уникальную боевую систему и судя по трейлеру, в игре будет развита тема фехтования и ловкости персонажей. Игра построена на собственном модифицированном движке компании Pearl Abyss. Согласитесь, уровень графической реализации выглядит достойно.

Ждем следующей презентации на которой обещают раскрыть больше подробностей о персонажах и контенте в Crimson Desert. Международные закрытые бета-тесты на ПК и консолях запланированы на 2020 год.

EralCoil
celestialbeingguildcommunity@gmail.com
Community Leader

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *